Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры Apk by DEVGAME

Gallery:



















About Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры

Котята из мультика Три Кота от СТС зовут играть! Они очень любят детские игры и придумали новую – супермаркет игра. Загружай, если любишь обучающие игры для маленьких с покупками и кассой!
🐱🐱🐱 Миу-миу-миу! У котиков из любимого мультфильма "Три Кота" новое задание – поход в магазин!
Необходимо купить много-много продуктов домой, а для этого требуются ответственные помощники! Дети и родители, давайте играть! “Три Кота” – это развивающие мультики про семью котят.

Кошечка Карамелька, Коржик и Компот, а также их друзья получили списки покупок от родителей и отправились в магазин.🛒🛍 Образовательные игры котики очень любят!
Только посмотри, как много продуктов нужно купить! Выбор огромен, ведь это детские игры для детей!
🍭Выбирай любимого персонажа, хватай тележку и начинай складывать в нее продукты с полок.🎁
Будь внимательным! Зачем нам лишние товары, правда?😜
Как только ты соберешь все товары по списку, за них нужно будет заплатить на кассе. Не волнуйся, это только игра в магазин!
Проходя уровень за уровнем, ты будешь открывать новые продукты, с каждым разом делая обучающие игры для малышей все длиннее и увлекательнее!
Помоги с покупками всем персонажам, ведь у всех разные списки.👍👍

*Три Кота Детский Магазин игра подготовила для тебя сюрприз – мини-игру "Наряди ёлочку", ведь скоро Новый год! Наряди лесную красавицу и почувствуй дух наступающих праздников!🌲✨

Образовательные игры для детей 5 лет и других возрастов 🙂 Удобный и невероятно красивый интерфейс, легкое управление, любимые герои кошечка и котики, и море миу-миу-миу!🐱🐱🐱 Загружай обучающие игры для маленьких Три Кота и вперед, за покупками, детские игры для девочек ждут тебя! Дети и родители полюбят игры котики с первого запуска!
😏👍Подробнее про наши детские развивающие игры для детей 5 лет, ты можешь узнать на нашей странице разработчика, где найдешь много других игр на любой вкус: игры Фиксики – игры для детей 5 лет, а также Кукутики игры для маленьких детей! В том числе нашу игру “Три Кота Пикник игры для маленьких”! Мы любим делать развивающие игры для детей 5 лет и старше. Игры “Три Кота” (развивающие мультики) – лучшие игры для детей и их родителей!😄😄😄

Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры APK details:

  • App Name: Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры
  • Current Version: 1.0.3
  • Price: Check in PlayStore
  • Updated: February 19, 2018
  • Content Rating: Everyone
  • Android Version: 4.1 and up
  • Mirror: Openload
  • Developer: DEVGAME

Changelog:

  • С каждым днем Котята все быстрее справляются с покупкой продуктов домой! Сможешь ли ты выдержать их скорость?
  • Обновляйся, игра стала еще интереснее!

Download Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры apk the latest version:

Enjoy using Три Кота Магазин Игра: Детские Развивающие Игры on your Android! If you find any bugs, mistakes or outdated links, simply contact us. We will fix it immediately.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Leave a Reply

Sidebar